Your life is Adrenalin...

Объявление

Your life is Adrenalin!

Администраторы:


Мэтт

Мелло

Модераторы:

Саске-кун

Сорри Гайз! Ролка пока прикрыта, но все еще используется =)

Действия в игре:

Токио. XXI век. В мире царит почти полная гармония.
Япония занимает первое место по научным разработкам, исследованиям и информационным технологиям. Так же эта страна славится долголетием ее жителей, их материальным благосостоянием и наименьшим числом криминальных дел.
Многие люди живут здесь на "широкую ногу", позволяя себе в буквальном смысле все. Однако, ничто в этом мире не идеально. Мелкое воровство, разбои и грабежи, угон автомобилей...Последнее время подростки стали увлекаться слишком опасными "играми". Но их самих это нисколько не пугает, на мнение общества они не обращают внимания и отмахиваются, руководствуясь единственным жизненным принципом: "My life is Adrenalin"

Навигация

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Объявление пока одно: Требуются игроки, желательно со стажем на других ролевых. Ролей много, поэтому ждем вас по адресу: тут!
Реклама:
Ник: Пиар Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » No comments...Itachi


No comments...Itachi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (если есть)
(Желательно, чтобы данный персонаж был из представленных в списке ролей аниме, в скобках указываем... но необязательно, но приветствуется)
Ответ: Учиха Итачи (Naruto)

2. Возраст
(Хм... ну тут уж кто на что горазд. Главное, чтобы персонаж на аватарке соответствовал написанному возрасту)
Ответ: 24 года

3. Внешность
(Опять же соответствие с аватаркой. Не скупитесь на описание: не менее четырех строк!)
Ответ: Привлекательные черты лица, красивые глаза,  в которых можно разглядеть заботу и нежность, особенно по отношению к младшему брату. Итачи довольно высок. Как и у всех членов семьи, у него тёмно-серые, почти чёрные глаза. Его чёрные волосы собраны в конский хвост , а длинная чёлка слегка падает на глаза. Будучи братьями, Итачи и Саске очень похожи, но имеют несколько тонких различий. У Итачи цвет волос более тусклый, а кожа слегка смуглее. Его отличительной чертой являются длинные, резко выраженные углубления, идущие от переносицы наискосок по скулам.

4. Характер
(Тоже не скупимся на описания: вам потом играть за этого человека, так что можете описать свой хзарактер. Не менее 4-5 строк!)
Ответ: Итачи непостижим и таинствен. Он ведёт себя так, словно скрывает своё истинное я. Он заботливый и любящий брат,  любит Саске большего всего на свете. Итачи  может потрясающе контролировать  свои эмоции. Он абсолютно лишён высокомерия, хотя многие думают о нем обратное. Он весьма проницателен: в какую бы сложную ситуацию он ни попал, его очень трудно застать врасплох. Также он обладает превосходной интуицией, его практически невозможно ввести в заблуждение, он мгновенно может распознать и отличить ложь от истины; презирает насилие и жестокость, очень любит животных, в особенности кошек. Часто путешествует по стране, отчего редко бывает дома. Он умен и может направить свои знания в правильное русло; аккуратен. Любит сладкое, в особенности данго.

5. Биография (не менее 6-7 строк)
(Здесь предупреждаю сразу: никаких мистических корней у вашего персонажа быть не может. Это реальный мир, так что потрудитесь придумать историю жизни самостоятельно. В зависимости от того, что здесь будет написано, на форуме могут появиться новые категории игры. Как то: увлекается гонками - на форуме появится трасса, работает в...зоопарке - будет вам зоопарк)
Ответ: : С семьей Итачи очень повезло. Родители – люди заботливые и любящие. К тому же, есть младший брат, в котором Итачи просто души не чает. Будучи старшим ребенком, он помогал по дому матери, часто наведывался на работу к отцу, следил за проделками младшего и покрывал его от праведного гнева и ремня родителей. Итачи с детства был очень одаренным и смышленым ребенком, благодаря чему посещал различные конкурсы и участвовал в соревнованиях. Занимался борьбой и плаванием. Рано пошел работать, несмотря на то что еще учился в старшей школе. Уже в четырнадцать лет он переехал от родителей в съемную квартиру, будучи сначала на попечительстве у своей родни, а потом и вовсе стал сам зарабатывать себе на жизнь. Учился и закончил институт, став экологом. Часто ездит по стране и даже за ее пределы как по работе, так и просто, чтобы отдохнуть. Свободное время любит проводить или один, или с младшим братом, которого навещает сейчас даже чаще, чем отца с матерью. Увлекается фотографией. В его квартире можно найти потрясающие снимки из различных уголков нашей родины. Любит бывать на водопадах.

6. Увлечения
(Здесь никаких ограничений: от Коллекционирования фантиков до Съемки "любительского" видео...)
Ответ: фото-видеосъемки, путешествия, скутеры, дизайн, экзотика, ну и секс (куда ж без него)

7. Посещаемость
(Понятие "часто" - растяжимое. Пожалуйста, поконкретнее... к/д, ч/д, два раза в неделю и т.д.)
Ответ:кд постараюсь

8. Связь с вами
(записью ЛС вы не отмажетесь: аська, e-mail...)
Ответ: vulkan_21@mail.ru

9. Опыт на ролевых
(да/нет; примерно сколько)
Ответ: Да. не помню точно

З.Ы. Написание пробного поста зависит от того, как вы напишите пятый пункт. Если все вами сочиненное будет грамотным и логичным, то это автоматически зачисляется, как пробный пост.

Код: My...life...is...Adrenalin...

Отредактировано Итачи (18-09-2009 00:54:41)

0

2

Оки) Принят. Состыкуй с братом насчет игровых аспектов...и вперед

0

3

мне тоже нравится анкета)) от меня - принят

0

4

Мэтт, ёпть, а закрывать анкету я должен?!

0


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » No comments...Itachi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно