Your life is Adrenalin...

Объявление

Your life is Adrenalin!

Администраторы:


Мэтт

Мелло

Модераторы:

Саске-кун

Сорри Гайз! Ролка пока прикрыта, но все еще используется =)

Действия в игре:

Токио. XXI век. В мире царит почти полная гармония.
Япония занимает первое место по научным разработкам, исследованиям и информационным технологиям. Так же эта страна славится долголетием ее жителей, их материальным благосостоянием и наименьшим числом криминальных дел.
Многие люди живут здесь на "широкую ногу", позволяя себе в буквальном смысле все. Однако, ничто в этом мире не идеально. Мелкое воровство, разбои и грабежи, угон автомобилей...Последнее время подростки стали увлекаться слишком опасными "играми". Но их самих это нисколько не пугает, на мнение общества они не обращают внимания и отмахиваются, руководствуясь единственным жизненным принципом: "My life is Adrenalin"

Навигация

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Объявление пока одно: Требуются игроки, желательно со стажем на других ролевых. Ролей много, поэтому ждем вас по адресу: тут!
Реклама:
Ник: Пиар Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » [вся правда о Саске-кун]


[вся правда о Саске-кун]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (если есть)
(Желательно, чтобы данный персонаж был из представленных в списке ролей аниме, в скобках указываем... но необязательно, но приветствуется)
Ответ: Учиха Саске

2. Возраст
(Хм... ну тут уж кто на что горазд. Главное, чтобы персонаж на аватарке соответствовал написанному возрасту)
Ответ: 18 лет

3. Внешность
(Опять же соответствие с аватаркой. Не скупитесь на описание: не менее четырех строк!)
Ответ: Саске среднего роста юноша с черными как смоль волосами, уложенными в довольно странную прическу. Сзади торчат в разные стороны, а спереди длинные пряди по обоим сторонам лица. Как то так. А как весь этот шухер у него на голове держится, и не портится под сильным ветром, одному богу известно. Потому что сам Саске не прикладывает почти никаких усилий, для появления подобно прически. Впрочем, может быть все как раз наоборот. Есть подозрение что в нем погибает стилист-парикмахер. Кожа парня аристократически-бледная. От чего его черные, глаза кажутся необычайно глубокими. Взгляд у парня тяжелый и какой-то задумчивый, кажется, что он видит тебя насквозь. Вообще черты лица у него несколько резкие, что его нисколько не портит. Хотя выражение лица у него постоянно какое-то усталое и холодное. Телосложение крепкое, с виду такой хрупкий мальчик, а на самом деле у него сильное, тренированное тело. Одежду предпочитает темно-синих тонов. Вообще не любит яркое. Ему подавай темные, насыщенные цвета. Лучше даже черные)

4. Характер
(Тоже не скупимся на описания: вам потом играть за этого человека, так что можете описать свой характер. Не менее 4-5 строк!)
Ответ: Саске мальчик немного нервный, лучше его лишний раз не трогать. Это он по-началу кажется весь такое холодный и неприступный, но стоит разозлить... И пришибить может ненароком, если дело зайдет дальше простых ругательств. Впрочем, вывести его из себя практически невозможно, хотя встречаются некоторые особо талантливые по этой части личности... Сам по-себе Саске скрытный, не любит делится своими мыслями, и не очень интересуется чужими. Но среди близких парень как-будто расслабляется и с ним, становится, вроде как нормально общаться. Но язвительности своей природной Саске никогда не теряет. Не упустит случая поиздеваться, хотя бы в словесном поединке. Порой может вывести человека из себя одним едким, но метким замечанием. Вот такой вот Саске-кун милый мальчик. Сложный характер, с таким парнем не легко общаться. Ах, да, еще у нее имеется куча фанаток, на коих у него вырабатывается стойкая аллергия. Саске не трус, но от толпы таких вот "поклонниц" может все-таки позорно спастись бегством. Наплевав на свою зашкаливающую за отметку "очень большая", гордость. Но здоровье, как психическое, так и физическое, все-таки дороже. Вот "Саске-куууун" и сбега.. пардон, тактически отступет

5. Биография (не менее 6-7 строк)
(Здесь предупреждаю сразу: никаких мистических корней у вашего персонажа быть не может. Это реальный мир, так что потрудитесь придумать историю жизни самостоятельно. В зависимости от того, что здесь будет написано, на форуме могут появиться новые категории игры. Как то: увлекается гонками - на форуме появится трасса, работает в...зоопарке - будет вам зоопарк)
Ответ: потомок очень влиятельной и имеющей большой вес в обществе семьи. От парню совсем не лучше. Скорее наоборот. От него постоянно требуется быть совершенством. Буквально во всем. Что довольно трудно со старшим братом-гением.Саске всегда в тени Итачи, что в прочем вовсе не влияет на чувства братьев друг другу. Саске считает Итачи лучшим Старшим Братом, и только ему может рассказывать все свои мысли и секреты, впрочем, тот без серьезной надобности в душу к брату не лезет. Благодаря своему трудному характеру Саске заработал себе немало врагов, как в школе, а позже и в институте. Но не зря же он столько тренируется в боевых искусствах. С шести лет мальчик занимается этими самыми боевыми искусствами, и завоевал немало наград. Но Саске награды не интересуют, он лучше погонять по улицам города , посидит в баре или поиграет на любимой гитаре, чем будет стараться выиграть на каком-то там соревновании. Тренировки свои не забрасывает, и старается, но не ради каких-то титулов. Ради силы. Мальчик с детства одержим получением Силы. Это пагубное влияние родителей, что же еще? Боевики которые Саске смотрит чуть ли не с младенчества тут совершенно ни причем.) Вообще сейчас Саске учится в университете, не плохо учится, надо сказать, но лишь благодаря периодическим "подпинываниям" родственников.

6. Увлечения
(Здесь никаких ограничений: от Коллекционирования фантиков до Съемки "любительского" видео...)
Ответ: как упоминалась выше боевые искусства, а тоснее кемпо и кендо. Очень любит всяческое оружие. Второе его страшное увлечение - музыка. Его любимая рок-гитара, на которой он очень даже неплохо играет. просто отлично! Ему бы группу создавать, а он какой то фигней страдает.

7. Посещаемость
(Понятие "часто" - растяжимое. Пожалуйста, поконкретнее... к/д, ч/д, два раза в неделю и т.д.)
Ответ: как и везде: как только, так сразу...

8. Связь с вами
(записью ЛС вы не отмажетесь: аська, e-mail...)
Ответ: эм, ну Наруто меня знает

9. Опыт на ролевых
(да/нет; примерно сколько)
Ответ: опыт есть..) а сколько не помню и считать как то не рвусь...

З.Ы. Написание пробного поста зависит от того, как вы напишите пятый пункт. Если все вами сочиненное будет грамотным и логичным, то это автоматически зачисляется, как пробный пост.
эм, мне писать пост или нет? Ладно, Пейн с вами, напишу
Саске вышел из магазина и посмотрел на затянутое черными тучами небо Кажется дождь собирается.. успел сказать юноша, прежде чем небо пересекла яркая полоса молнии и раздался гром. Ну, вот! Накаркал! разался рядом громкий задорный голос. Черноволосый только недовольно хмыкнул. Его уже достали эти постоянные сравнения с ненавистной птицей. Бедного юношу по имени звали только родители и толпа невменяемых девушек называющих себя его фан-клубом. Саске поежился вспомнив, что как то в толпе этих девчонок он явственно разглядел парня. До сих пор его не покидала надежда, что это была всего-лишь галлюцинация вызванная сильнейшим нервным напряжением, он осознания факта, что сегодня ему так просто не сбежать. Саске потряс головой немедленно выплывая из своих неприятных флешбеков. На грязный асфальт упали первые капли дождя. парой секунд спустя начался жуткий ливень. И как нам теперь добираться домой? простонал про себя Учиха подняв глаза к небу.

0

2

Безоговорочно, принят)
Даже пробный пост есть, хотя в принципе. можно было и не писать)))

0

3

ну, по-мне так лучше написать.)

0

4

принят!

0


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » [вся правда о Саске-кун]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно