Your life is Adrenalin...

Объявление

Your life is Adrenalin!

Администраторы:


Мэтт

Мелло

Модераторы:

Саске-кун

Сорри Гайз! Ролка пока прикрыта, но все еще используется =)

Действия в игре:

Токио. XXI век. В мире царит почти полная гармония.
Япония занимает первое место по научным разработкам, исследованиям и информационным технологиям. Так же эта страна славится долголетием ее жителей, их материальным благосостоянием и наименьшим числом криминальных дел.
Многие люди живут здесь на "широкую ногу", позволяя себе в буквальном смысле все. Однако, ничто в этом мире не идеально. Мелкое воровство, разбои и грабежи, угон автомобилей...Последнее время подростки стали увлекаться слишком опасными "играми". Но их самих это нисколько не пугает, на мнение общества они не обращают внимания и отмахиваются, руководствуясь единственным жизненным принципом: "My life is Adrenalin"

Навигация

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Объявление пока одно: Требуются игроки, желательно со стажем на других ролевых. Ролей много, поэтому ждем вас по адресу: тут!
Реклама:
Ник: Пиар Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Анкета Мисы


Анкета Мисы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (если есть)
(Желательно, чтобы данный персонаж был из представленных в списке ролей аниме, в скобках указываем... но необязательно, но приветствуется)
Ответ: Амане Миса

2. Возраст
(Хм... ну тут уж кто на что горазд. Главное, чтобы персонаж на аватарке соответствовал написанному возрасту)
Ответ:  18

3. Внешность
(Опять же соответствие с аватаркой. Не скупитесь на описание: не менее четырех строк!)
Ответ: Миса невысокая блондинка довольно изящного телосложения.Смуглую кожу цвета золотистого песка оттеняют пронзительные и невероятно глубокие  карими глазками, невинно смотрящими на окружающий мир.Ее поразительно большие глаза,окруженные невероятно длинными ресницами смотрят весело,словно в них прыгают чертята. Миса носит забавную прическу в виде двух хвостиков. Реже ее можно увидеть с распущенными платиново-золотыми локонами.В одежде предпочитает готичный стиль,не признавая серых костюмов скучного покроя.  Ее внешности все только поражаются, как ни как известная японская модель Миса предпочитает довольно необычные наряды, хотя и без того, она всегда центр внимания. Даже, когда она выглядит просто, она очаровашка 

4. Характер
(Тоже не скупимся на описания: вам потом играть за этого человека, так что можете описать свой хзарактер. Не менее 4-5 строк!)
Ответ:Она настоящий экстраверт, любит людей, общение, всё живое, не может провести и часа в одиночестве, а в молчании - и пяти минут не выдержит. В своем собственном характере совсем не стабильна. Миса до невозможности любознательна, даже в таком возрасте, и, как говорит сама, - является маленькой невинной девочкой. Девушка обожает улыбки, сама постоянно улыбается , в независимости от ситуации, а также обожает смешить других, однако, свой собственный смех просто терпеть не может. Вместе с тем, Амане очень чувствительна к мелочам и к любым жизненным неприятностям, - как к своим, - так и к чужим, иначе бы та просто на просто не смогла бы выполнять свою работу. Эта особа может показаться вам крайне глупой, но это лишь первое впечатление, и, возможно, надо просто познакомиться с ней поближе, это, несомненно, не положительное качество, но до минуса тоже как-то не дотягивает. Также, девушка очень вспыльчивая , с постоянной страстью к спорам, за что себя вечно винит, проклинает и просто мысленно гнобит. Что до слабых сторон, то Миса их тщательно скрывает, хотя , конечно, таковые имеются, - ни с чем не сравнимая любовь к Лайту, а также ко всему блестящему, красивому, дорогому и сладкому, - это, пожалуй, то, что действительно не играет большой роли, но заслуживает должного внимания. Теперь наоборот, то, что играет большую роль в поступках девушки, но лучше об этом не рассказывать: Она очень ревнива, завистлива, эгоистична, временами жестока. Ещё, не любит, когда другие плачут, - реагирует по разному, в зависимости от причины или ситуации или работы, к конце концов, но не любит; ненавидит кошек. Этой девушке способствует частое употребление ласкательных слов , таких как: Бедненький, хорошенький, миленький и т.д. Мировоззрение соответствует взгляду семилетнего ребёнка: Она мечтает вырасти, стать принцессой и жить долго и счастливо со своим принцом на белом коне.

1)Она может постоянно болтать всякие милые глупости.
2)Когда Миса волнуется, то обязательно теребит прядки волос.
3)Переодически,в самые напряженные моменты может покусывать мизинец.
4)привычки- сидеть на столе закинув ногу на ногу.
5)желания -быть всегда любимой и счастливой.
6)страхи - одиночество...

5. Биография (не менее 6-7 строк)
(Здесь предупреждаю сразу: никаких мистических корней у вашего персонажа быть не может. Это реальный мир, так что потрудитесь придумать историю жизни самостоятельно. В зависимости от того, что здесь будет написано, на форуме могут появиться новые категории игры. Как то: увлекается гонками - на форуме появится трасса, работает в...зоопарке - будет вам зоопарк)
Ответ:Миса родилась и жила с родителями в Киото. Но год назад ее родителей убил грабитель. И девушка осталась совсем одна. Она решила поехать в Токио и попытаться стать моделью. Ведь она была Мисс Совершенство в родном городе. И у нее получилось! Ее приняли в известное агентство и заключили контракт.
К тому же именно в Токио полиция поймала того грабителя. Но суд оправдал его, несмотря на то, что девушка очень хорошо запомнила человека, лишившего ее семьи, и смогла уверенно опознать его. Но для суда этого оказалось недостаточно – убийца был членом группировки и поэтому его защищали лучшие адвокаты. Они смогли запутать девушку и выставили ее в суде полной дурой. И суд оправдал убийцу. Но через некотрое время в новостях сказали, что  убийца умер от сердечного приступа. Родителей это не вернуло, но девушка чувствовала облегчение, что он не остался безнаказанным.
Жить в Токио одной было непросто. Но работа модели приносила неплохие деньги, девушка снимала отдельную квартиру и могла покупать все необходимое.
Однажды вечером Миса возвращалась домой после фотосессии. Одна, ведь у нее не было парня. Поклонники, конечно, были, но парня не было. Съемки проходили недалеко от дома и девушка решила не терять время на заказ такси, а просто пройтись пешком. Это была ошибка. Из-за угла появилась тень. Грабитель ужаснулась девушка. Она совершенно растерялась, перед глазами стояла сцена смерти родителей. Господи, почему?  стучало в голове. Неужели некому защитить слабую девушку? На улице никого не было. Только Миса и фигура в плаще. Человек что-то говорил, но девушка не слышала его. Он начал что-то требовать. Миса смотрела перед собой, не видя ничего. Человек достал нож. И вдруг он схватился за сердце и рухнул на землю. Девушка не помнила, как оказалась дома. И уже там с ней случилась истерика. Я чуть не погибла. И только чудом спаслась.. Девушка долго рыдала. Но потом постаралась взять себя в руки Завтра съемка и я должна хорошо выглядеть. Если я сорву съемку, мне придется платить неустойку…

6. Увлечения
(Здесь никаких ограничений: от Коллекционирования фантиков до Съемки "любительского" видео...)
Ответ:Мода, позитив, готическая одежда, мифология.

7. Посещаемость
(Понятие "часто" - растяжимое. Пожалуйста, поконкретнее... к/д, ч/д, два раза в неделю и т.д.)
Ответ:постараюсь каждый день, хотя на выходных врядли смогу

8. Связь с вами
(записью ЛС вы не отмажетесь: аська, e-mail...)
Ответ:Админы знают

9. Опыт на ролевых
(да/нет; примерно сколько)
Ответ:Аналогично.

.

Отредактировано Миса (17-07-2009 11:53:50)

0

2

мне нравится))) ^^

0

3

потрудитесь придумать историю жизни самостоятельно.

эх... содрала оригинальную... Ну да ладно. Принята. ^^
(Только вот Лайта у нас пока нет. поэтому из собственного характера можешь убрать "безграничную любовь к Лайту", ну... или дождаться, когда таковой появится на ролевой)

0


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Анкета Мисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно