Your life is Adrenalin...

Объявление

Your life is Adrenalin!

Администраторы:


Мэтт

Мелло

Модераторы:

Саске-кун

Сорри Гайз! Ролка пока прикрыта, но все еще используется =)

Действия в игре:

Токио. XXI век. В мире царит почти полная гармония.
Япония занимает первое место по научным разработкам, исследованиям и информационным технологиям. Так же эта страна славится долголетием ее жителей, их материальным благосостоянием и наименьшим числом криминальных дел.
Многие люди живут здесь на "широкую ногу", позволяя себе в буквальном смысле все. Однако, ничто в этом мире не идеально. Мелкое воровство, разбои и грабежи, угон автомобилей...Последнее время подростки стали увлекаться слишком опасными "играми". Но их самих это нисколько не пугает, на мнение общества они не обращают внимания и отмахиваются, руководствуясь единственным жизненным принципом: "My life is Adrenalin"

Навигация

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Объявление пока одно: Требуются игроки, желательно со стажем на других ролевых. Ролей много, поэтому ждем вас по адресу: тут!
Реклама:
Ник: Пиар Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Анкета Бьякуи


Анкета Бьякуи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия (если есть)
(Желательно, чтобы данный персонаж был из представленных в списке ролей аниме, в скобках указываем... но необязательно, но приветствуется)
Ответ: Бьякуя Кучики

2. Возраст
Ответ: 20 лет

3. Внешность
(Опять же соответствие с аватаркой. Не скупитесь на описание: не менее четырех строк!)
Ответ: Высокий темноволосый молодой человек. Очень красивый, внешность аристократичная, утонченная. Нельзя сказать что Бьякуя накачанный, он скорее худощав, но физически развит хорошо. Темные глаза, которые всегда устало смотрят из под длинных волос.

4. Характер
(Тоже не скупимся на описания: вам потом играть за этого человека, так что можете описать свой хзарактер. Не менее 4-5 строк!)
Ответ: Он невозмутимо спокоен в спорах, но отличается вспыльчивым характером и склонностью к опрометчивым действиям. Он чтит закон и полагает, что должен подавать пример другим. Бьякуя популярен среди очень популярен среди девушек. Ему нравятся колокольчики, ночные прогулки и острая еда.

5. Биография (не менее 6-7 строк)
Ответ:  Бьякуя был сыном и наследником, богатой семьи, с детства парень не в чем не нуждался, все его капризы выполнялись сразу-же, его окружал любовь и забота, но он не ценил ее, а рос эгоистичным и равнодушным, родители не сильно занимались его воспитанием, так-как были очень заняты, но они сыграли важную роль в его жизни, именно они научили его быть настоящим аристократом, так-что парню было не занимать манер из высшего общества, парень рос, конечно-же его устроили в специальную школу для богатых детишек, Бьякуя не серьезно относился к учебе, хотя был довольно не глуп. Часто парень попросту сбегал с уроков на стритбольную площадку, ссорясь из-за этого с родителями. В последний год обучения Кучики вытянул учебу и закончил школу с золотой медалью. После окончания школы переехал в Токио, подальше от родителей. С легкостью поступил в университет на экономический факультет, но не бросил стритбол. В 19 лет собрал команду *Белая молния* и выиграл городской и региональный турниры. Теперь его команда готовится к чемпионату страны. Но и этого Бьякуе было мало. В то же время он увлекся фотографией и открыл студию *Грани Реальности*. Сумеет ли он преуспеть во всем? Время покажет...

6. Увлечения
(Здесь никаких ограничений: от Коллекционирования фантиков до Съемки "любительского" видео...)
Ответ: Фото, велосипеды, стритбол.

7. Посещаемость
(Понятие "часто" - растяжимое. Пожалуйста, поконкретнее... к/д, ч/д, два раза в неделю и т.д.)
Ответ: Ну почти каждый день.

8. Связь с вами
(записью ЛС вы не отмажетесь: аська, e-mail...)
Ответ: Блин кому надо, спросите у Мелло-тян…))))

9. Опыт на ролевых
(да/нет; примерно сколько)
Ответ: Много. Точнее к Мело-админу. Я не помню))

Отредактировано Бьякуя Кучики (06-07-2009 16:36:01)

0

2

Бьякуя Кучики всего одно НО: пробный пост

0

3

Мэтт написал(а):

всего одно НО

по блату принимаешь?
Бьякуя Кучики, я понимаю. что у тя щас фиг знает сколько времени, но ты же можешь придумать хорошую и главное содержательную, объемную анкету. Я в тебя верю.
Завтра дополнишь.
З.Ы. имей в виду: если указанные в скобках комментарии не будут выполнены, то тему пробного поста тебе будет давать Мэтт.... а это страшно.. XDDDDD.

0

4

Мелло написал(а):

З.Ы. имей в виду: если указанные в скобках комментарии не будут выполнены, то тему пробного поста тебе будет давать Мэтт.... а это страшно.. XDDDDD.

я вот щаз как обижусь...И будет вам всем "счастье"

кароче, либо побъемистей анкету с био и без пробного поста, или пробный пост, но маленькая био.

0

5

Био - мое слабое место(((Ладно, щас будет био)))
С вас стритбольная площадка))))

Отредактировано Бьякуя Кучики (06-07-2009 16:36:25)

0

6

вооот, другое дело  :)

0

7

Бьякуя Кучики, вот и умница... Можешь, когда захочешь)
Мэтт, с тебя площадка

0

8

Мелло написал(а):

с тебя площадка

и почему всегда я...щас сделаю

0


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Анкета Бьякуи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно