Your life is Adrenalin...

Объявление

Your life is Adrenalin!

Администраторы:


Мэтт

Мелло

Модераторы:

Саске-кун

Сорри Гайз! Ролка пока прикрыта, но все еще используется =)

Действия в игре:

Токио. XXI век. В мире царит почти полная гармония.
Япония занимает первое место по научным разработкам, исследованиям и информационным технологиям. Так же эта страна славится долголетием ее жителей, их материальным благосостоянием и наименьшим числом криминальных дел.
Многие люди живут здесь на "широкую ногу", позволяя себе в буквальном смысле все. Однако, ничто в этом мире не идеально. Мелкое воровство, разбои и грабежи, угон автомобилей...Последнее время подростки стали увлекаться слишком опасными "играми". Но их самих это нисколько не пугает, на мнение общества они не обращают внимания и отмахиваются, руководствуясь единственным жизненным принципом: "My life is Adrenalin"

Навигация

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Объявление пока одно: Требуются игроки, желательно со стажем на других ролевых. Ролей много, поэтому ждем вас по адресу: тут!
Реклама:
Ник: Пиар Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Анкета ^Нару^


Анкета ^Нару^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (если есть)
(Желательно, чтобы данный персонаж был из представленных в списке ролей аниме, в скобках указываем... но необязательно, но приветствуется)
Ответ: Наруто Узумаки (Naruto)

2. Возраст
(Хм... ну тут уж кто на что горазд. Главное, чтобы персонаж на аватарке соответствовал написанному возрасту)
Ответ: 18

3. Внешность
(Опять же соответствие с аватаркой. Не скупитесь на описание: не менее четырех строк!)
Ответ: Блондин с прической "Ой Ей, наконец меня перевернули", голубые глаза, загорелая кожа, несмотря на свой немалый возраст - всегда наивное выражение на лице, среднего роста, шикарная улыбка, которая заставит сердце любого растаить, В одежде предпочитает  броские, заметные всем цвета. На каждой щеке по три шрама полосочки.

4. Характер
(Тоже не скупимся на описания: вам потом играть за этого человека, так что можете описать свой хзарактер. Не менее 4-5 строк!)
Ответ: Этот паренек ходячий ураган. Он везде со всеми и всегда. Добрый, простодушный, наивный и в то же время горячий и заводной. Если ему что то непонравится. Он не будет терпеть Заедет обидчику по морде тут же. Если оскарбляют или обижают его Друзей или тех людей которые ему дороги он просто звереет. И остановить его трудно. Из-за этого постоянно попадает в передряги. Но даже тогда он не унывает и не стремится мстить. Он сам по себе и вто же время со всеми. Одиночка который стремится познать себя и чего то достичь.

5. Биография (не менее 6-7 строк)
(Здесь предупреждаю сразу: никаких мистических корней у вашего персонажа быть не может. Это реальный мир, так что потрудитесь придумать историю жизни самостоятельно. В зависимости от того, что здесь будет написано, на форуме могут появиться новые категории игры. Как то: увлекается гонками - на форуме появится трасса, работает в...зоопарке - будет вам зоопарк)
Ответ: парень еще будучи совсем маленьким потерял родителей и был отдан на попечение Дяди, что бы не отдавать его в дет. дом. Ну как не крути это все же было уже не то. Он познавал мир сам. Не кто не чему его не учил. Его дядя очень редко появлялся дома и Наруто был предоставлен сам себе. Мир оказался не так прекрасен и добр как пишут в книжках. Но мальчик приспособился. Драйва в жизни ему хватало. Только сначала он добывал его не совсем обычным и нормальным путем. Связался не с теми как говорится. Но парня все же выташили, казалось что он потерян для общества, но появились друзья которые помогли ему, выташили его из грязи, отмыли и привели в себя. Но от старого неизбавишься. Мелкие стычки, кражи, алкоголь, наркотики... хотя с последним он все же завязал. Для него это все уже стало привычным за много лет. Но теперь такие вещи просто для развлечения. В городских бандах он стал известен как "Лис" Он работает сам по себе и для своего удовольствия. Единственное чего бы он не когда не хотел что бы его друзья которые когда то спасли его неузнали о том что не все так просто и что невозможно все бросить в один момент, а главное не хочется.

6. Увлечения
(Здесь никаких ограничений: от Коллекционирования фантиков до Съемки "любительского" видео...)
Ответ: Любит проводить время с друзьями, Коллекционирует оружие. Это единственное что в его доме в полном порядке)) Из оружия больше предпочитает клинки. Любит любого рода развлечения которые несут в себе запрет и массу адриналина

7. Посещаемость
(Понятие "часто" - растяжимое. Пожалуйста, поконкретнее... к/д, ч/д, два раза в неделю и т.д.)
Ответ: Каждый день! что за вопрос))

8. Связь с вами
(записью ЛС вы не отмажетесь: аська, e-mail...)
Ответ: Админ знает, Не ну если надо кину в личку только скажите кому

9. Опыт на ролевых
(да/нет; примерно сколько)
Ответ: Эх это так тяжко вспоминать. Короче достаточно обширный

0

2

Нару, принят...
(Еще один блондин с неординарным характером... Это уже страшно... ХДДД)

0


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Анкета ^Нару^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно