1. Имя и Фамилия (если есть)
(Желательно, чтобы данный персонаж был из представленных в списке ролей аниме, в скобках указываем... но необязательно, но приветствуется)
Ответ: Мэйл [Мэтт] Дживас (Death Note)

2. Возраст
(Хм... ну тут уж кто на что горазд. Главное, чтобы персонаж на аватарке соответствовал написанному возрасту)
Ответ: 20 лет

3. Внешность
(Опять же соответствие с аватаркой. Не скупитесь на описание: не менее четырех строк!)
Ответ: Невысокий парень с извечно растрепанными красновато-коричневыми волосами, носит защитные очки на голове, иногда надевая на глаза. В целом, довольно мирная и милая внешность, хоть и присутствует странноватая манера одеваться. Одежда в основном напоминает разрезанную новую и сшитую заново по ее составным. А так ничего необычного. Цвета либо гармонируют полностью, либо представляют собой одно большое разноцветное и непонятное окрружающим пятно. При себе всегда игровая приставка и пачка сигарет с зажигалкой - три незаменимых атрибута содержимого его карманов. Раньше также носил пистолет, но сейчас почти перестал баловаться такими "игрушками".Компьютерный гений. Может не отрываясь играть в свои видео-игры, не замечая ничего вокруг. 

4. Характер
(Тоже не скупимся на описания: вам потом играть за этого человека, так что можете описать свой хзарактер. Не менее 4-5 строк!)
Ответ: Мэтт обладает достаточно спокойным характером, даже немного пассивным. Когда течет спокойная размеренная жизнь - тут его практически не видно и не слышно. Обществу окружающих его людей Мэтт предпочитает сигарету и игровую приставку. Но если что-то затронет его интересы… Вот тут лучше не преграждать ему путь, снесет любые препятствия, не оставив ни одной щепки. А когда он чего-то действительно хочет, это становится крайне опасно для окружающих.Немного не хватает внимательности и целеустремленности, но он упорно делает вид, что всем доволен. Компьютер - это ЕГО мир. Он может взломать в буквальном смысле все, что захочет и достать даже самую засекреченную инфу (чем частенько пользуется). Не любит много говорить, предпочитая больше слушать и принимать к сведению нужную ему информацию. Скажете, непонятный? Нет. Просто многогранный.

5. Биография (не менее 6-7 строк)
(Здесь предупреждаю сразу: никаких мистических корней у вашего персонажа быть не может. Это реальный мир, так что потрудитесь придумать историю жизни самостоятельно. В зависимости от того, что здесь будет написано, на форуме могут появиться новые категории игры. Как то: увлекается гонками - на форуме появится трасса, работает в...зоопарке - будет вам зоопарк)
Ответ: История Мэйла не такая светлая, как у многих детей в Японии. После гибели родителей (произошло это, когда Мэйл был ребенком) маленький мальчик попал в приют, но, надо сказать, этот приют был довольно обеспеченным местом. Детей хорошо кормили, старались правильно воспитывать, поощряя за хорошее поведение. Как тогда казалось Дживасу, он не блистал особенными умственными способностями, разве что часами без устали мог просидеть с приставкой, теряя ощущение пространства и времени. А приставка, пусть и недорогая, но, все же, своя собственная, появилась у мальчика на его день Рождения. Старался быть паинькой на протяжении всего времени, но  ему часто попадало за очередную шалость. Приют стал для Мэтта (так он стал называть себя после очередной компьютерной игры, а вскоре к нему уже только так и обращались) настоящим домом, откуда не очень хотелось уходить. Но парень знал, что однажды это произойдет – он покинет стены родного «дома», так как дети живут в приюте до определенного возраста. А дальше…кто знает, что случается со многими..
Мэтт неохотно общался со сверстниками, был замкнут в себе, предпочитая живым людям общество любимой приставки. Он всегда был чуть умнее своих ровесников, но, стараясь этого не показывать, держался в стороне, предпочитая роль наблюдателя, нежели главного героя. Когда Мэтту исполнилось 14, в приюте случился пожар, который уничтожил здание до основания. Парень помог выбраться из пожара тем, кто был младше него, а потом исчез. Чтобы прокормить себя Дживас устраивался на разную работу. С этого времени он знал, каким трудом в огромном мегаполисе достается кусок хлеба и глоток воды нищему человеку. Накопив определенную сумму, парень снял постоянное жилье в виде небольшой квартирки где-то на окраине Токио. Пусть и не богато, зато была крыша над головой. Прошло еще время, и Мэтт обзавелся собственным компьютером. Вот тут-то и развернулась вся его мозговая деятельность и гениальность. Найти что-либо, вскрыть или нагло взломать – ничто не представляло проблемы. Но любимую приставку, как память, Дживас не стал выкидывать. Не расстается с ней он и по сей день. 

6. Увлечения
(Здесь никаких ограничений: от Коллекционирования фантиков до Съемки "любительского" видео...)
Ответ: никотиновая и игровая зависимость. Взламывание кодов, паролей. Мало спит, часто страдает бессонницей, но это абсолютно не тревожит парня

7. Посещаемость
(Понятие "часто" - растяжимое. Пожалуйста, поконкретнее... к/д, ч/д, два раза в неделю и т.д.)
Ответ: я тут второй по значению, поэтому кд

8. Связь с вами
(записью ЛС вы не отмажетесь: аська, e-mail...)
Ответ: MailMattJeevas.ya.ru (но почта глючит, предупреждаю сразу)

9. Опыт на ролевых
(да/нет; примерно сколько)
Ответ: большой опыт

З.Ы. Написание пробного поста зависит от того, как вы напишите пятый пункт. Если все вами сочиненное будет грамотным и логичным, то это автоматически зачисляется, как пробный пост.