1. Имя и Фамилия (если есть)
(Желательно, чтобы данный персонаж был из представленных в списке ролей аниме, в скобках указываем... но необязательно, но приветствуется)
Ответ: настоящее имя Михаэль Кейль, но предпочитает псевдоним Мелло (Death Note)

2. Возраст
(Хм... ну тут уж кто на что горазд. Главное, чтобы персонаж на аватарке соответствовал написанному возрасту)
Ответ: 20

3. Внешность
(Опять же соответствие с аватаркой. Не скупитесь на описание: не менее четырех строк!)
Ответ: Юноша невысокого роста, хрупкого телосложения. Светлые волосы, ровной стрижкой едва касающиеся плеч; неровная челка, неприкрывающая раскосые глаз небесно-голубого оттенка. Брови чуть изогнуты. Большую часть времени на лице царствует хитрая гордая ухмылка. Носик аккуратный, гордо вздернутый кверху.
Теперь об одеже. Михаель предпочитает носить кожаную одежду темных тонов с меховым воротником на куртке. Мелло вообще любит шик и роскошь по своей натуре. Имеется некая небрежность в подборе стиля. Кожаный топ облегает стройное тело юноши, мятые брюки подчеркивает худенькую фигурку Михаеля. В связи с наступившей зимой, Кель носит теплую куртку с внутренней меховой подшивкой. С собой Мелло всегда носит серебряный крестик на дорогой цепочке. Внутри крестика есть лезвия, которые используются в качестве ножа или ключа.

http://i32.ltalk.ru/69/59/35969/81/815481/DEATHNOTE28144992.jpeg

4. Характер
(Тоже не скупимся на описания: вам потом играть за этого человека, так что можете описать свой хзарактер. Не менее 4-5 строк!)
Ответ: Циничная и эгоистичная натура со своеобразным чувством меры. Такого понятия, как совесть – не имеет. Следует заметить, что Михаель сначала думает, а потом делает. Но бывают моменты, когда разум застилается злобой, и тогда действия его непредсказуемы и порой опрометчивы. Так что лучше не вставать на его пути перед плиткой шоколада. Мелло, как избалованный ребенок. Он капризен, раздражителен, но в то же время рассудителен и умен, умеет подать себя в высшем обществе, но только, если ему это дает какую-либо выгоду. Как уже говорилось, Михаель – ярый поклонник шоколада, как ни странно, но от сладостей он не полнеет, а наоборот сохраняет хорошее телосложение. Мелло гибок, ловок и быстр.
Надменный характер, не любит, когда с ним начинают нянчиться, сам по себе никого не обижает, лишь мстит. К нему подходит поговорка: "Я не злопамятный, вот отомщу и забуду". Если надо, может повернуть разговор так, что сам окажется правым, хотя сам прекрасно понимает, что это брЭд.
По-хамски воспитан, не любит чужих. Абсолютный и неисправимый эгоист, думает только о себе. За что, кстати говоря, часто получает...
Не стесняясь, Мелло жертвует всем (и всеми), воимя достижения своей цели. Мораль? Нравы? Чувства? Ха. Для него это ничего не значит. Он живёт на широкую ногу, он рискует всем, но почему-то от этого имеет в два раза больше. Он очень умен, и многие считают, что свой интеллект он использует во зло, но это не так. Просто для Мелло нет добра и зла, есть лишь цель, которой надо достичь любым способом, даже если для этого придётся действовать с другой стороны закона. Помимо этого, Мелло отличается жестокостью, вспыльчивостью и совершенной непредсказуемостью. Ну и еще Михаель имеет две привычки: постоянно есть шоколад и "неправильно" сидеть на стульях скамейках и т.д.
Мелло - человек, счастливый во всех отношениях. ещё бы! есть столько шоколада в день и не быть счастливым? хотя нет, суть не в шоколаде. Шоколад — это всего лишь игрушка в его руках, есть он или нет его, хуже Мелло не станет, но всё же лучше, когда он есть.

5. Биография (не менее 6-7 строк)
(Здесь предупреждаю сразу: никаких мистических корней у вашего персонажа быть не может. Это реальный мир, так что потрудитесь придумать историю жизни самостоятельно. В зависимости от того, что здесь будет написано, на форуме могут появиться новые категории игры. Как то: увлекается гонками - на форуме появится трасса, работает в...зоопарке - будет вам зоопарк)
Ответ: Что сказать, трудный характер этого парня полностью обоснован нелегкой судьбой, выпавшей на долю Мелло. Мелло, он же Михаэль Кейль, родился ночью в особняке своей семьи: Альберта и Лизы Кейль. Однако рождение мальчика унесло за собой смерть его матери,  доброй и очень красивой женщины. Альберт не смог смириться сосмертью жены и отказался от этого ребенка. С самого маденчества Михаэль таскался от одного детсткого приюта к другому. Постоянные смены мест отразились на характере блндина. Он стал очень вспыльчивым, раздражительным и недужелюбным. Кейль выбрал себе прозвище - Мелло - и вот уже большую половину своей жизни называется только этим именем. Природа наделила Мелло привекательной внешностью, поэтому в детских домах озабоченные подростки зачастую называли блондина девушкой... Правда, потом недосчитывались нескольких зубов и больше так не думали. В возрасте пятнадцати лет парень решил, что он сможет вполне обойтись без попечительства, и сбежал из приюта. Что с парнем было после этого никто точно не может сказать: кто-то говорил, что Мелло был связан с преступной группировкой, кто-то твердил обратное: мол, парень участвует в расслеовании. Но слухи-слухами, а к двадцати годам у блондина была своя квартира в Центральной части Токио, даже не съемная, а своя (!) Откуда у Мелло взялись такие деньги, никто не знает, а парень вряд ли расскажет. Последние полтора года Михаэля можно было часто видеть в кампании стритрэйсеров. Скорость, ареналин и тому подобные вещи примании Мелло к себе, поэтому он со свистом гоняет на своей машине (кстати, на вид очень дорогой), убирая от взбешенной японской полиции и обгоняя своих соперников в очередной схватке...

6. Увлечения
(Здесь никаких ограничений: от Коллекционирования фантиков до Съемки "любительского" видео...)
Ответ: этот парень ценит всего лишь три вещи: шоколад, лидерство и месть. Однако у этой эгоистичной личности еще в детстве завелась дурная привычка: делать из шоколдной фольги оригами. Вроде безобидно, ан нет. Мелло умеет дельть только сюрикены, а, сделанные из фольги, они очень даже острые. Еще Мелло любит уличные гонки... В последнее время это его единственная цель: превзойти всех этих неудачников и стать королем улиц...

7. Посещаемость
(Понятие "часто" - растяжимое. Пожалуйста, поконкретнее... к/д, ч/д, два раза в неделю и т.д.)
Ответ: куда ж я денусь с подводной локи: я Админ, я здесь кахый день!

8. Связь с вами
(записью ЛС вы не отмажетесь: аська, e-mail...)
Ответ: ну... otaku007@yandex.ru

9. Опыт на ролевых
(да/нет; примерно сколько)
Ответ: дооооо... Годовой стаж!