Your life is Adrenalin...

Объявление

Your life is Adrenalin!

Администраторы:


Мэтт

Мелло

Модераторы:

Саске-кун

Сорри Гайз! Ролка пока прикрыта, но все еще используется =)

Действия в игре:

Токио. XXI век. В мире царит почти полная гармония.
Япония занимает первое место по научным разработкам, исследованиям и информационным технологиям. Так же эта страна славится долголетием ее жителей, их материальным благосостоянием и наименьшим числом криминальных дел.
Многие люди живут здесь на "широкую ногу", позволяя себе в буквальном смысле все. Однако, ничто в этом мире не идеально. Мелкое воровство, разбои и грабежи, угон автомобилей...Последнее время подростки стали увлекаться слишком опасными "играми". Но их самих это нисколько не пугает, на мнение общества они не обращают внимания и отмахиваются, руководствуясь единственным жизненным принципом: "My life is Adrenalin"

Навигация

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Объявление пока одно: Требуются игроки, желательно со стажем на других ролевых. Ролей много, поэтому ждем вас по адресу: тут!
Реклама:
Ник: Пиар Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Эдвард Элрик


Эдвард Элрик

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Имя и Фамилия (если есть)
(Желательно, чтобы данный персонаж был из представленных в списке ролей аниме, в скобках указываем... но необязательно, но приветствуется)
Ответ: Эдвард Элрик (FullMetal Alchemist)

2. Возраст
(Хм... ну тут уж кто на что горазд. Главное, чтобы персонаж на аватарке соответствовал написанному возрасту)
Ответ: 15

3. Внешность
(Опять же соответствие с аватаркой. Не скупитесь на описание: не менее четырех строк!)
Ответ: Ростом 158см; волосы светло-русые, длинные, собраны в косу; глаза золотистые;  одежда: чёрные брюки с широким кожаным ремнём; классические чёрные туфли, начищенные до блеска. Чёрная майка, поверх которой одет чёрный полуклассический пиджак. На руках - белые перчатки, которые носить стало, скорее, привычкой, нежели необходимостью. В холодное время года сверху ещё добавляется тёплый плащ бордового цвета.

4. Характер
(Тоже не скупимся на описания: вам потом играть за этого человека, так что можете описать свой хзарактер. Не менее 4-5 строк!)
Ответ: Коротышка, который любит всё преувеличивать на эту самую, больную для него тему. Стоит только упомянуть при Эде что-то с прилагательным "маленький", как он тут же начинает очень сильно злиться и раздувать из мухи слона. В общем, очень умён и слишком даже добр. Ищет справделивости в мире, но понимает, что её нет. Легко привязывается к людям, отзывчив.

5. Биография (не менее 6-7 строк)
(Здесь предупреждаю сразу: никаких мистических корней у вашего персонажа быть не может. Это реальный мир, так что потрудитесь придумать историю жизни самостоятельно. В зависимости от того, что здесь будет написано, на форуме могут появиться новые категории игры. Как то: увлекается гонками - на форуме появится трасса, работает в...зоопарке - будет вам зоопарк)
Ответ: (придумал сам, так и быть)
Эдвард родился в небольшой семье - родители и, как выяснилось через год, неродившийся пока что брат. После его рождения отец сразу же исчез, оставив беременную женщину с маленьким ребёнком на руках. Эд и его младший брат, как только подросли, сразу же взялись помогать матери по-хозяйству, постоянно лезли куда надо и куда нет. Мать очень ждала мужа, но он так и не вернулся. Через шесть лет после рождения Эда женщина скончалась от болезни.
Эдвард решил пойти по стопам отца, ненавидя его. Он переехал в большой город, оставляя загородное домашнее хозяйство младшему брату и пошёл учиться в специализированную школу. До переезда он познакомился с его будущей учительницей, которая полюбила мальчика, как родного и стала ему матерью. Он взяла Эда под опеку и дала ему крышу над головой, питание, любовь, заботу. Уже в школе он делает определённые успехи в области физики, математики и информатики. Увлекается настольным теннисом, самостоятельно изучает программирование.

6. Увлечения
(Здесь никаких ограничений: от Коллекционирования фантиков до Съемки "любительского" видео...)
Ответ: Как у большинства пятнадцатилетних мальчишек с шилом в заднице: компьютеные игры, пьянки, гулянки... Помимо всего, очень любит читать научную литературу по информатике и физике.

7. Посещаемость
(Понятие "часто" - растяжимое. Пожалуйста, поконкретнее... к/д, ч/д, два раза в неделю и т.д.)
Ответ: Хоть каждый день. Напоминайте, главное хД

8. Связь с вами
(записью ЛС вы не отмажетесь: аська, e-mail...)
Ответ: И не отмазываюсь. 487626909

9. Опыт на ролевых
(да/нет; примерно сколько)
Ответ: Да, две ролевые: 1. Яойная ролевая по Наруто (Хидан, Пейн) и 2. Ролевая по Наруто (полуканон) (Орочимару)

Отредактировано Edward Elric (07-11-2010 14:52:48)

0

2

Эд, на твою совесть)
Не читал, но принят xD

Добро пожаловать в дурдом!!!

0

3

Читайте, админ-сама, я зря трахался полчаса что ли, печатал, а потом ещё исправлял текст? О,о

0

4

Edward Elric написал(а):

Хоть каждый день. Напоминайте, главное хД

буду лично тыкать носом XD

0

5

буду лично тыкать носом XD

Об какое моё место вы собрались чистить свой нос, админ-сама?

0

6

Edward Elric написал(а):

Об какое моё место вы собрались чистить свой нос, админ-сама?

свой? отнюдь)

0

7

Мелло написал(а):

свой? отнюдь)

В таком случае мне непременно жаль нос того человека, у которого вы его позаимствуете, чтобы тыкать им меня, Админ-сама.

0

8

Не язвите, педики, без вас яду хватает!

0

9

Тоби написал(а):

Не язвите, педики

xD это я уже почти сплю... Завтра отвечу похлеще

0

10

Буду ждать)

0

11

Тоби написал(а):

Не язвите, педики, без вас яду хватает!

Я плакал. Истерично и в ладони.
Я - не просто педик! Я кавайный педик)

Мелло написал(а):

xD это я уже почти сплю... Завтра отвечу похлеще

Иди и спи уже не почти, ага.

0

12

Edward Elric написал(а):

Я плакал. Истерично и в ладони.Я - не просто педик! Я кавайный педик)

Ох, простите, немного ошибся, господа яойный сцуГ и кавайный педик ^_^

0

13

Тоби написал(а):

Ох, простите, немного ошибся, господа яойный сцуГ и кавайный педик

Ну так уж и быть, прощены вы были мною, Великодушным ^^

0

14

Я на самом деле - кадр и талант. У всех анкеты, как анкеты, а у меня в анкете флуд. Ну что за Эд, блеать xDD

0

15

Edward Elric написал(а):

Ну так уж и быть, прощены вы были мною, Великодушным

Спасибо, вы так милы! Ах, Эдвард вы покорили моё сердце!

0

16

Edward Elric написал(а):

Я на самом деле - кадр и талант. У всех анкеты, как анкеты, а у меня в анкете флуд. Ну что за Эд, блеать xDD

Нормально) Зато ролка оживится)

0

17

Тоби написал(а):

Нормально) Зато ролка оживится)

В меня верят, Юху!
Анкету опять отредил.
И то вижу там целых две смысловые ошибки Т__Т

Как играть, где играть, откуда начинать?

0

18

Тоби написал(а):

Спасибо, вы так милы! Ах, Эдвард вы покорили моё сердце!

Я, кстати, прочитал сначала "покормили" вместо "покорили".
Я не корвалол! хЪ

0

19

Играть - да откуда хочешь, честн)

0

20

Edward Elric написал(а):

В меня верят, Юху!Анкету опять отредил.И то вижу там целых две смысловые ошибки Т__Т

но вы их естествеено скоро исправите)

Edward Elric написал(а):

Как играть, где играть, откуда начинать?

Лучший вариант, если вы каким-то образом окажитесь с особняком Учих или горячими источниками)

Edward Elric написал(а):

Я, кстати, прочитал сначала "покормили" вместо "покорили".Я не корвалол! хЪ

А что, похож) Такой же маленький ^__^

0

21

Мелло написал(а):

Играть - да откуда хочешь, честн)

Ну тада я ищу с кем О,о

Тоби написал(а):

но вы их естествеено скоро исправите)

Не-а хД Влом)

Тоби написал(а):

Лучший вариант, если вы каким-то образом окажитесь с особняком Учих или горячими источниками)

Боюсь предположить... Может, через улицу? О,о...))))
Скоро буду, Тоби-сан!

Тоби написал(а):

А что, похож) Такой же маленький ^__^

Я помню детскую пошлую отговорку про слово маленький, но...
КОГО ТЫ НАЗВАЛ ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ, ЧТО ДАЖЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ГОРОШИНА?
xDDDD

0

22

Edward Elric написал(а):

Я помню детскую пошлую отговорку про слово маленький, но...

Расскажите!

Edward Elric написал(а):

КОГО ТЫ НАЗВАЛ ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ, ЧТО ДАЖЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ГОРОШИНА?xDDDD

Никого, никого, успокойтесь, Эдвард-сан!)

Edward Elric написал(а):

Боюсь предположить... Может, через улицу? О,о...))))Скоро буду, Тоби-сан!

Отличненько)  И... Не смейте больше никогда называт меня Тоби-саном! Как и использовать  это имя с прочими уважительными суфиксами.... Лучше если "Тоби-чан", "Тоби-козёл", "Тоби-дурак" и т.д.) Спасибо)

0

23

Тоби написал(а):

Расскажите!

"Мой маленький даже в твой большой рот не влезет"
х3

Тоби написал(а):

Никого, никого, успокойтесь, Эдвард-сан!)

КТО ЭТО НЕРВНЫЙ И ПИЩИТ ТАК, ЧТО ДАЖЕ УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ?!
АРРРР!

Тоби написал(а):

Отличненько)  И... Не смейте больше никогда называт меня Тоби-саном! Как и использовать  это имя с прочими уважительными суфиксами.... Лучше если "Тоби-чан", "Тоби-козёл", "Тоби-дурак" и т.д.) Спасибо)

А можно использовать только суффиксы?

+1

24

Edward Elric написал(а):

"Мой маленький даже в твой большой рот не влезет"х3

Фу как поло, Эд. Как тебе не стыдно!? Где твоя совесть? ))

Edward Elric написал(а):

КТО ЭТО НЕРВНЫЙ И ПИЩИТ ТАК, ЧТО ДАЖЕ УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ?!АРРРР!

Я   О___О  *ответил по привычке, так как всеми этими характеристиками описавают его*

Edward Elric написал(а):

А можно использовать только суффиксы?

Да, конечно)

0

25

Так, я как единственный, кто тут еще помнит правила, прочитал анкету, поразмыслил над ней, пришел к выводу что блондин нам подходит и официально заявляю: Принят! можешь начинать играть
хотя ты уже начал.
*стукнул по метовой блондинистой головушке*

Edward Elric написал(а):

(Орочимару)

бгагагашеньки, а чего Орычем, поиграли бы XD

Ладно, дождусь ответа и закрою анку! *косится а главадмина. на блондинистого в квадрате главадмина, на безответственного глав админа*
XD

0

26

Саске-кун написал(а):

Так, я как единственный, кто тут еще помнит правила, прочитал анкету, поразмыслил над ней, пришел к выводу что блондин нам подходит и официально заявляю: Принят! можешь начинать играть
хотя ты уже начал.

*стукнул по метовой блондинистой головушке*

Многа вопросов. Во-первых - У вас тут фетиш на блонд?
Во-вторых: за что по головке стукать? По голове хотя бы - привычнее... А так-то больно! (а я и так без сознания)
В-третьих здрасте)

Саске-кун написал(а):

бгагагашеньки, а чего Орычем, поиграли бы XD

Я его техники год назад знал все, от и до. Сейчас же надоело... Да и не блондин он х3

0

27

Edward Elric написал(а):

- У вас тут фетиш на блонд?

скорее у меня) и скорее не фетиш...

Edward Elric написал(а):

Во-вторых: за что по головке стукать? По голове хотя бы - привычнее... А так-то больно! (а я и так без сознания)
В-третьих здрасте)

я не тебя)) *стукнул по метовой блондинистой головушке*

Edward Elric написал(а):

Я его техники год назад знал все, от и до. Сейчас же надоело... Да и не блондин он х3

а у нас тут техники и не нужны. Характера достаточно. И бегал бы я от тебя по всему Токио. А за нами Узумаки

0

28

Саске-кун написал(а):

я не тебя)) *стукнул по метовой блондинистой головушке*

Фаерфокс такого слова не знает.
*тупит*
Ну да не важно.

Саске-кун написал(а):

а у нас тут техники и не нужны. Характера достаточно. И бегал бы я от тебя по всему Токио. А за нами Узумаки

*громко смеётся*
Ну поиграю тут месяц хотя бы - заведу второй акк на Орыча, если будет до сих пор хотеться)
Характер...
Ну, будет небольшой ООС, ня.

0

29

Edward Elric написал(а):

Фаерфокс такого слова не знает.

перевожу. Стукнул блондина Мелло по голове. Черт, я перепутал имена!! я имел ввиду Мелло...

Edward Elric написал(а):

Ну поиграю тут месяц хотя бы - заведу второй акк на Орыча, если будет до сих пор хотеться)
Характер...
Ну, будет небольшой ООС, ня.

ужас, я так заинтересовался что усыплю свои админско-модерские чувства))

0


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Эдвард Элрик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно