Your life is Adrenalin...

Объявление

Your life is Adrenalin!

Администраторы:


Мэтт

Мелло

Модераторы:

Саске-кун

Сорри Гайз! Ролка пока прикрыта, но все еще используется =)

Действия в игре:

Токио. XXI век. В мире царит почти полная гармония.
Япония занимает первое место по научным разработкам, исследованиям и информационным технологиям. Так же эта страна славится долголетием ее жителей, их материальным благосостоянием и наименьшим числом криминальных дел.
Многие люди живут здесь на "широкую ногу", позволяя себе в буквальном смысле все. Однако, ничто в этом мире не идеально. Мелкое воровство, разбои и грабежи, угон автомобилей...Последнее время подростки стали увлекаться слишком опасными "играми". Но их самих это нисколько не пугает, на мнение общества они не обращают внимания и отмахиваются, руководствуясь единственным жизненным принципом: "My life is Adrenalin"

Навигация

Правила
Список ролей
Шаблон анкеты
Реклама
Объявление:
Объявление пока одно: Требуются игроки, желательно со стажем на других ролевых. Ролей много, поэтому ждем вас по адресу: тут!
Реклама:
Ник: Пиар Пароль:0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Майк


Майк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (если есть)
(Желательно, чтобы данный персонаж был из представленных в списке ролей аниме, в скобках указываем... но необязательно, но приветствуется)
Ответ: Майк Стретфорд

2. Возраст
(Хм... ну тут уж кто на что горазд. Главное, чтобы персонаж на аватарке соответствовал написанному возрасту)
Ответ: 22

3. Внешность
(Опять же соответствие с аватаркой. Не скупитесь на описание: не менее четырех строк!)
Ответ:  Серебристые волосы до подбородка, собранные в хвост. Красные глаза.Прямой аккуратный носик. Круглое личико, немного смуглая кожа. Низкого роста, стройное тело, крепкое. Проколота губа. Татуировка на всю спину в виде дракона. Обычно носит лёгкие светлые джинсы, тёмную футболку, сапоги на платформе до колен и чёрный плащ. Часто парня можно увидеть в наушниках, поэтому это стало частью его имиджа. На левом плече есть маленькая родинка в форме сердца, досталась от матери, её он предпочитает не показывать.

4. Характер
(Тоже не скупимся на описания: вам потом играть за этого человека, так что можете описать свой хзарактер. Не менее 4-5 строк!)
Ответ: Самоуверенный, гордый, эгоистичный, циничный, лицемерный, пофигист. Немного пессимист. Романтик в душе. Однолюб. Добр с теми кто ему дорог, но таких очень мало. Хороший актёр. Невозможно понять, что он чувствует к людям на самом деле, хоть и говорит что не переносит весь человеческий род. Верный,самоотверженный,  ради друзей под машину кинется, но сделает о чём просили.Немного садист и мазохист. Скрытный, замкнутый, но бывают моменты когда эмоции переливаются через край и всё выплёскивается наружу.

5. Биография (не менее 6-7 строк)
(Здесь предупреждаю сразу: никаких мистических корней у вашего персонажа быть не может. Это реальный мир, так что потрудитесь придумать историю жизни самостоятельно. В зависимости от того, что здесь будет написано, на форуме могут появиться новые категории игры. Как то: увлекается гонками - на форуме появится трасса, работает в...зоопарке - будет вам зоопарк)
Ответ: Вырос в достаточно обеспеченной семье. В школе было много друзей, но это до смерти матери, после перестал проявлять к жизни всякий интерес. Замкнулся, связался с плохой компанией, начал курить принимать изредка наркотики.  В девятнадцать поступил на экономическое отделение в Вуз. Учится хорошо почти отличник. Может заговорить учителя и отвести разговор совсем в другое русло. В 20 лет у парня умер отец и оставил ему крупное наследство. На эти деньги купил шикарную квартиру в центре. Но это всё днём, а ночью.. Ночью Майк работает стриптизёром. Выезжает на дом к клиентам. И обычно приезжает на утро, только из-за "оказывания дополнительных услуг" и всё это ради единственной люблю всей своей жизни.Но чаще всё же работает в клубе стриптизёром и барменом. 

6. Увлечения
(Здесь никаких ограничений: от Коллекционирования фантиков до Съемки "любительского" видео...)
Ответ: Любит всё фотографировать, фотографирует всё, что красиво стоит, лежит или сидит. Чаще это окружающая его природа.

7. Посещаемость
(Понятие "часто" - растяжимое. Пожалуйста, поконкретнее... к/д, ч/д, два раза в неделю и т.д.)
Ответ: 2 раза в день точно х)

8. Связь с вами
(записью ЛС вы не отмажетесь: аська, e-mail...)
Ответ: 590520190 стучитесь х)

9. Опыт на ролевых
(да/нет; примерно сколько)
Ответ: вот на таких сайтах 1 раз всё остальное на беоне и уже счёт потерял.

0

2

))) Принят)
У нас тут немножко это... XD глухо.
Но начинай играть, с Ди, наверное, да?)))

0

3

так точно х)

0


Вы здесь » Your life is Adrenalin... » Принятые анкеты » Майк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно